Расписание занятий

Автотранспортный факультет

(корпус 1 по адресу: м/р Вышка II, ул. Ивана Франко, 39)

Расписание занятий с 11 по 14 мая 2021 года для групп Дз-20-1, Эз-20-1
Расписание занятий с 11 по 14 мая  2021 года для групп Тз-20-1, Тз-20-9к

Расписание занятий с 1 по 3 марта 2021 года для групп Дз-19-1, Эз-19-1
Расписание занятий с 1 по 2 марта  2021 года для групп Тз-19-1, Тз-19-НПО

Расписание занятий
 с 24 по 27 февраля 2021 года для групп Дз-19-1, Эз-19-1
Расписание занятий с 24 по 27 февраля 2021 года для групп Тз-19-1, Тз-19-НПО
Расписание занятий с 15 по 20 февраля 2021 года для групп Дз-19-1, Эз-19-1
Расписание занятий с 15 по 20 февраля 2021 года для групп Тз-19-1, Тз-19-НПО
Расписание занятий с 8 по 11 февраля 2021 года для групп Тз-18-1, Эз-18-1
Расписание занятий с 1 по 6 февраля 2021 года для групп Тз-18-1, Эз-18-1
Расписание занятий с 25 по 30 января 2021 года для групп Тз-18-1, Эз-18-1

Задания для дистанционного обучения
Эз-18-1
Гурина Надежда Витальевна
gurina.pkts-2015@yandex.ru
25,28.01.2021
Задание
26.01.2021
Задание
29.01.2021
Задание
Гришаев Николай Семёнович
Grishaev-UGADN@yandex.ru
Задание

Тз-18-1
Шадрина Валентина Васильевна
v_shadrina00@mail.ru
Задание
Тест для экзамена  

17-28 ноября 2020 года

 Дз-20-1 Эз-20-1 Тз-20-1  Тз-20-9к 
Иностранный язык
Котова Наталья Леонидовна
kot0w4.nat@yandex.ru
Задание 1
Задание 2
Контрольная работа (выполнить один из пяти вариантов)

Иностранный язык
Макарова Любовь Васильевна
makarova-pkts@yandex.ru
Задание 1

БЖД
Субботин Павел Викторович
pvsubbotin@yandex.ru
Задание 1

Русский язык
Шипилова Инна Владимировна
innaperm2016@list.ru
Задание 1

МДК 03.01 Секретарь-машинистка
Кузнецова Татьяна Олеговна
lev1906@yandex.ru
Задание 1 (тест)
Задание 2 (конспект в тетради по темам:
1. "Инструменты для письма"
2."Форматы бумаги")
Задание 3 Тест по теме
Информация по moodle (оценки выставлены)

Информатика
Субботина Анна Леонидовна
anna.subbotina@mail.ru
Задание 1
Задание 2
Задание 3
Задание 4


История
Мельник Оксана Владимировна
melnik1703@mail.ru
Задание


Профессиональная этика и психология делового общения
Сингур Людмила Владимировна
mila0209@yandex.ru
Задание (теоретический материал)
Задание размещено в moodle

Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
drugova_74@mail.ru
Задание


Математика
Первушина Лидия Константиновна
plk_1951@mail.ru
Задание

БЖД
Субботин Павел Викторович
pvsubbotin@yandex.ru
Задание 1

Электротехника и электроника
Суслова Лидия Александровна
cdoperm@yandex.ru
Задание 1
Задание 2


Технические средства
Кийко Виктор Васильевич
viktor777999@mail.ru
Задание 1
Задание 2

Информатика
Субботина Анна Леонидовна
anna.subbotina@mail.ru
Задание 1
Задание 2

История
Мельник Оксана Владимировна
melnik1703@mail.ru
Задание

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса
Гурина Надежда Витальевна
gurina.pkts-2015@yandex.ru
Задание

Физическая культура 
Валентова Любовь Федоровна
drugova_74@mail.ru 
Задание

Русский язык и культура речи
Шипилова Инна Владимировна
innaperm2016@list.ru
Задание

Иностранный язык
Черепанова Наталья Павловна
nturova86@mail.ru
Задание


Математика
Первушина Лидия Константиновна
plk_1951@mail.ru
Задание
Электротехника и электроника
Суслова Лидия Александровна
cdoperm@yandex.ru
Задание 1
Задание 2

Экологические основы природопользования

Мальцева Наталия Николаевна
n.n.malceva@yandex.ru
Задание 1 - срок сдачи17.11.2020
Задание 2 - срок сдачи до 19.11.2020 
Задание 3 
Задание 4

Информатика
Субботина Анна Леонидовна
anna.subbotina@mail.ru
Задание 1
Задание 2
Задание 3

МДК 01.01 Устройство автомобилей
Кийко Виктор Васильевич
viktor777999@mail.ru
Задание 1
Задание 2

Иностранный язык
Голубева Олеся Владимировна
gol_ural@mail.ru
Задание 1

Иностранный язык
Макарова Любовь Васильевна
makarova-pkts@yandex.ru
Задание 1

История
Мельник Оксана Владимировна
melnik1703@mail.ru
Задание

Материаловедение
Тебеньков Станислав Анатольевич
tebenkovstanislav001@gmail.com
Задание

Основы социологии и политологии 
Мельник Оксана Владимировна
melnik1703@mail.ru
Задание

БЖД
Субботин Павел Викторович
pvsubbotin@yandex.ru
Задание


Математика
Первушина Лидия Константиновна
plk_1951@mail.ru
Задание

Биология
Мальцева Наталия Николаевна
n.n.malceva@yandex.ru
Задание 1 - срок сдачи 17.11.2020
Задание 2
Задание 3

Информатика

Субботина Анна Леонидовна
anna.subbotina@mail.ru
Задание 1

Обществознание
Мельник Оксана Владимировна
melnik1703@mail.ru
Задание


Физика
Карнаушенко Ирина Сергеевна
is-karnaushenko@yandex.ru
Задание 1
Задание 2
Дифференцированный зачет - срок сдачи до 28.11.2020

Химия
Шайманова Мария Николаевна
89026339331@mail.ru
Задание 1


Литература

Шипилова Инна Владимировна
innaperm2016@list.ru
Задание
Дифференцированный зачет


Физическая культура 
Валентова Любовь Федоровна
drugova_74@mail.ru
Задание


БЖД
Субботин Павел Викторович
pvsubbotin@yandex.ru
Задание


Математика
Первушина Лидия Константиновна
plk_1951@mail.ru
Задание






      Факультет водного и наземного транспорта

(корпус 2 по адресу: м/р Закамск, ул. Капитанская, 22)



Расписание занятий групп Тз-18-2, СТз-18-1 с 28.09 по 03.10




Версия для слабовидящих